Анна Галухина, компания «Омега» о лекции «Как взаимодействовать с ветеранами»


Опубликовано:

В нашей компании большинство сотрудников это рабочие специальности. И многие сейчас служат в рядах ВСУ. Мы очень ждем своих сотрудников, которые вернутся с фронта. И обратились к экспертам, чтобы подготовиться к их возвращению, чтобы и им и другим сотрудникам было комфортно взаимодействовать. Эксперты раскрыли основные темы: о чем следует/не стоит спрашивать ветерана; какие темы «безопасны», а какие нет; как поступать, какие должны быть шаги со стороны руководства при возвращении ветерана.

Однозначно рекомендуем такие лекции вебинары. Они дают, пусть не 100% ясности, но 80% так точно, как вести себя с ветеранами и придает уверенности в общении.

Rate this psiholog_otzyvy