Людмила о Дарье Селивановой
Без преувеличения скажу, что Дарья самая лучшая психотерапевтка, с которой я работала.
Очень ценно, что она всегда давала мне честный фидбек и оценивала ситуацию со стороны, это давало мне очень сильные осознания, которые кардинально меняли отношение к себе.
Также мне очень импонирует Дарья своим зрелым взглядом на жизнь, я именно такого специалиста и искала.
